Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Депутаты


  1. Алейников Владимир Николаевич
  2. №16 Макушинский избирательный округ (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский районы)

  3. Александров Юрий Михайлович
  4. Курганское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России», общерегиональная часть

  5. Брюханов Александр Александрович
  6. №8 Шадринский избирательный округ 2 (город Шадринск, Шадринский район)

  7. Воинкова Татьяна Васильевна
  8. № 17-Кетовская региональная группа (Кетовский район)

  9. Воронович Елена Анатольевна
  10. №6 Рябковский избирательный округ (город Курган)

  11. Гладковский Константин Михайлович
  12. №1 Восточный избирательный округ (город Курган)

  13. Евгенов Иван Петрович
  14. Курганское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», общерегиональная часть

  15. Ильтяков Дмитрий Владимирович
  16. №5 Заозерный избирательный округ (город Курган)

  17. Исламов Марат Нуриевич
  18. №14 Притобольный избирательный округ (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы)

  19. Казаков Владимир Николаевич
  20. №15 Варгашинский избирательный округ (Белозерский, Варгашинский, Шатровский районы)

  21. Кафеев Евгений Уралович
  22. №17 Кетовский избирательный округ (Кетовский район)

  23. Кислицын Василий Александрович
  24. Курганское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», общерегиональная часть

  25. Колташов Олег Анатольевич
  26. № 15-Белозерская региональная группа (Белозерский, Варгашинский, Шатровский район)

  27. Левитский Владимир Юриевич
  28. №10 Щучанский избирательный округ (Альменевский, Сафакулевский, Щучанский районы)

  29. Лепихин Александр Васильевич
  30. № 11-Шумихинская региональная группа (Мишкинский, Шумихинский район)

  31. Меньшиков Игорь Анатольевич
  32. № 10-Щучанская региональная группа (Альменевский, Сафакулевский, Щучанский район)

  33. Морковкин Николай Евгеньевич
  34. № 7-Шадринская 1 региональная группа (город Шадринск)

  35. Муратов Сергей Николаевич
  36. №2 Центральный избирательный округ (город Курган)

  37. Немиров Александр Данилович
  38. Курганское региональное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», общерегиональная часть

  39. Обласов Александр Деонисьевич
  40. №13 Куртамышский избирательный округ (Куртамышский, Целинный районы)

  41. Остапенко Владимир Тихонович
  42. №12 Каргапольский избирательный округ (Каргапольский и Юргамышский районы)

  43. Половинкин Андрей Николаевич
  44. № 9-Катайская региональная группа (Далматовский, Катайский районы)

  45. Порубов Валерий Викторович
  46. №7 Шадринский избирательный округ 1 (город Шадринск)

  47. Сажин Владимир Николаевич
  48. №11 Шумихинский избирательный округ (Мишкинский, Шумихинский районы)

  49. Семёнов Виктор Анатольевич
  50. Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области, общерегиональная часть

  51. Фролов Дмитрий Владимирович
  52. №3 Западный избирательный округ (город Курган)

  53. Хабаров Владимир Петрович
  54. № 8-Шадринская 2 региональная группа (Шадринск, Шадринский район)

  55. Харлов Максим Михайлович
  56. № 12-Каргапольская региональная группа (Каргапольский, Юргамышский район)

  57. Шалютин Борис Соломонович
  58. №4 Железнодорожный избирательный округ (город Курган)

  59. Шиншин Андрей Юрьевич
  60. № 14-Притобольная региональная группа (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы)

  61. Ярославцев Федор Викторович
  62. №9 Катайский избирательный округ (Далматовский, Катайский районы)

  63. Ярушин Юрий Владимирович
  64. Курганское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России», общерегиональная часть

Дата изменения: 25.01.2018 15:48