Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Контактная информация по депутатам

Алейников Владимир Николаевич
№16 Макушинский избирательный округ (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский районы)
Aleinikov@oblduma.kurgan.ru
Александров Юрий Михайлович
Курганское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России», общерегиональная часть
Aleksandrov@oblduma.kurgan.ru
Арзин Игорь Викторович
№ 16-Макушинская региональная группа (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский район)
Arzin@oblduma.kurgan.ru
Брюханов Александр Александрович
№8 Шадринский избирательный округ 2 (город Шадринск, Шадринский район)
Bryuhanov@oblduma.kurgan.ru
Вартанов Сергей Сетракович
№ 13-Куртамышская региональная группа (Куртамышский, Целинный районы)
Vartanov@oblduma.kurgan.ru
Воинкова Татьяна Васильевна
№ 17-Кетовская региональная группа (Кетовский район)
Voinkova@oblduma.kurgan.ru
Воронович Елена Анатольевна
№6 Рябковский избирательный округ (город Курган)
Voronovich@oblduma.kurgan.ru
Гладковский Константин Михайлович
№1 Восточный избирательный округ (город Курган)
Gladkovskii@oblduma.kurgan.ru
Евгенов Иван Петрович
Курганское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», общерегиональная часть
Evgenov@oblduma.kurgan.ru
Ильтяков Дмитрий Владимирович
№5 Заозерный избирательный округ (город Курган)
Iltyakov@oblduma.kurgan.ru
Исламов Марат Нуриевич
№14 Притобольный избирательный округ (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы)
Islamov@oblduma.kurgan.ru
Казаков Владимир Николаевич
№15 Варгашинский избирательный округ (Белозерский, Варгашинский, Шатровский районы)
Kazakov@oblduma.kurgan.ru
Кафеев Евгений Уралович
№17 Кетовский избирательный округ (Кетовский район)
Kafeev@oblduma.kurgan.ru
Кислицын Василий Александрович
Курганское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», общерегиональная часть
Kislitsin@oblduma.kurgan.ru
Колташов Олег Анатольевич
№ 15-Белозерская региональная группа (Белозерский, Варгашинский, Шатровский район)
Koltashov@oblduma.kurgan.ru
Левитский Владимир Юриевич
№10 Щучанский избирательный округ (Альменевский, Сафакулевский, Щучанский районы)
Levitsky@oblduma.kurgan.ru
Лепихин Александр Васильевич
№ 11-Шумихинская региональная группа (Мишкинский, Шумихинский район)
Lepihin@oblduma.kurgan.ru
Меньшиков Игорь Анатольевич
№ 10-Щучанская региональная группа (Альменевский, Сафакулевский, Щучанский район)
IMenshikov@oblduma.kurgan.ru
Морковкин Николай Евгеньевич
№ 7-Шадринская 1 региональная группа (город Шадринск)
Morkovkin@oblduma.kurgan.ru
Муратов Сергей Николаевич
№2 Центральный избирательный округ (город Курган)
Muratov@oblduma.kurgan.ru
Немиров Александр Данилович
Курганское региональное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», общерегиональная часть
Nemirov@oblduma.kurgan.ru
Обласов Александр Деонисьевич
№13 Куртамышский избирательный округ (Куртамышский, Целинный районы)
Oblasov@oblduma.kurgan.ru
Остапенко Владимир Тихонович
№12 Каргапольский избирательный округ (Каргапольский и Юргамышский районы)
Ostapenko@oblduma.kurgan.ru
Половинкин Андрей Николаевич
№ 9-Катайская региональная группа (Далматовский, Катайский районы)
Polovinkin@oblduma.kurgan.ru
Порубов Валерий Викторович
№7 Шадринский избирательный округ 1 (город Шадринск)
Porubov@oblduma.kurgan.ru
Сажин Владимир Николаевич
№11 Шумихинский избирательный округ (Мишкинский, Шумихинский районы)
Sajin@oblduma.kurgan.ru
Семёнов Виктор Анатольевич
Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области, общерегиональная часть
Semenov@oblduma.kurgan.ru
Фролов Дмитрий Владимирович
№3 Западный избирательный округ (город Курган)
mail@oblduma.kurgan.ru
Хабаров Владимир Петрович
№ 8-Шадринская 2 региональная группа (Шадринск, Шадринский район)
Habarov@oblduma.kurgan.ru
Харлов Максим Михайлович
№ 12-Каргапольская региональная группа (Каргапольский, Юргамышский район)
Harlov@oblduma.kurgan.ru
Шалютин Борис Соломонович
№4 Железнодорожный избирательный округ (город Курган)
Shalyutin@oblduma.kurgan.ru
Шиншин Андрей Юрьевич
№ 14-Притобольная региональная группа (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы)
Shinshin@oblduma.kurgan.ru
Ярославцев Федор Викторович
№9 Катайский избирательный округ (Далматовский, Катайский районы)
Yaroslavchev@oblduma.kurgan.ru
Ярушин Юрий Владимирович
Курганское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России», общерегиональная часть
Yarushin@oblduma.kurgan.ru
 

Дата изменения: 12.10.2015 15:16