Курганская областная Дума

Советы

  1. Совет законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации (комиссия Совета законодателей по вопросам экономической и промышленной политики)
    Представитель: Фролов Дмитрий Владимирович

  2. Совет руководителей законодательных (представительных) органов субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский федеральный округ
    Представитель: Фролов Дмитрий Владимирович

  3. Совет по улучшению инвестиционного климата в Курганской области
    Представитель: Фролов Дмитрий Владимирович

  4. Совет по вопросам государственной службы Курганской области
    Представители: Фролов Дмитрий Владимирович, Задорин Вадим Павлович, Гавриш Юлия Валерьевна 

  5. Совет по проведению административной реформы в Курганской области
    Представители: Шумков Вадим Олегович

  6. Консультативный Совет по проблемам национальных отношений при Губернаторе области
    Представитель: Кошкаров Денис Александрович

  7. Областной Совет по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Курганской области
    Представитель: Кафеев Евгений Уралович

  8. Совет по делам инвалидов
    Представитель: Попов Олег Владимирович

  9. Координационный совет по реализации основных направлений государственной семейной политике, социальной поддержке, защите прав и законных интересов семьи, материнства, отцовства и детства
    Представители: Воронович Елена Анатольевна, Ярушин Юрий Владимирович

  10. Территориальный рыбохозяйственный совет Курганской области
    Представитель: Брюханов Александр Александрович

  11. Совет по образованию при Правительстве Курганской области
    Представитель: Воронович Елена Анатольевна

  12. Совет по вопросам местного самоуправления в Курганской области
    Представитель: Исламов Марат Нуриевич, Шумков Вадим Олегович

  13. Совет по  развитию агропромышленного комплекса при Губернаторе Курганской области
    Представитель: Исламов Марат Нуриевич

  14. Попечительский Совет «Некоммерческая организация «Региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области»
    Представитель: Кафеев Евгений УраловичПорубов Валерий Викторович

  15. Совет по патриотическому воспитанию населения Курганской области
    Представитель:  Воронович Елена Анатольевна

  16. Совет по развитию физической культуры и спорта при Губернаторе Курганской области
    Представитель: Попов Олег Владимирович 

  17. Совет Регионального отделения ДОСААФ России Курганской области 
    Представитель: 

  18. Совет по развитию социально ориентированных некоммерческих организаций, поддержке благотворительной деятельности и добровольчества (волонтерства) в Курганской области 
    Представитель: Воронович Елена Анатольевна, Воробьева Наталья Михайловна

  19. Координационный совет по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования в Курганской области 
    Представитель: Воронович Елена Анатольевна

  20. Совет при Губернаторе Курганской области по развитию здравоохранения 
    Представитель: Воронович Елена Анатольевна

  21. Совет по стратегическому развитию Курганской области 
    Представитель: Фролов Дмитрий ВладимировичИсламов Марат Нуриевич 

  22. Совет по культуре и искусству при Губернаторе Курганской области  
    Представитель: Максимов Сергей Александрович

  23. Координационный совет по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования в Курганской области  
    Представитель: Воронович Елена Анатольевна

  24. Наблюдательный совет Микрокредитной компании «Фонд микрофинансирования Курганской области»   
    Представитель: Дружинина Ольга Владимировна

  25. Наблюдательный совет Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области»
    Представитель: Шиншин Андрей Юрьевич

  26. Межрегиональный координационный совет Южно-Уральской железной дороги
  27. Представитель: Фролов Дмитрий Владимирович







2021 ,