Курганская областная Дума

Комиссии

  1. Рабочая комиссия по присвоению почетного звания Курганской области «Почетный гражданин Курганской области»
    Представители: Задорин Вадим ПавловичСажин Владимир НиколаевичВоронович Елена Анатольевна 

  2. Межведомственная комиссия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Курганской области
    Представитель: Хильчук Татьяна Юрьевна

  3. Антинаркотическая комиссия Курганской области
    Представитель:  Фролов Дмитрий Владимирович

  4. Областная межведомственная комиссия по мобилизации собственных доходов областного бюджета
    Представители:  Фролов Дмитрий ВладимировичИсламов Марат Нуриевич

  5. Квалификационная комиссия Адвокатской палаты Курганской области
    Представители: Раев Виталий Валерьевич, Филимонова Наталья Сергеевна

  6. Комиссия по рассмотрению ходатайств о присуждении знака отличия Губернатора Курганской области «За благое дело»
    Представитель: Сажин Владимир Николаевич

  7. Комиссия Курганской областной Думы по награждению Почетной грамотой Курганской областной Думы
    Представитель: Брюханов Александр АлександровичИсламов Марат НуриевичПорубов Валерий ВикторовичСажин Виктор НиколаевичСепиашвили Гиви ГиоргиевичЯрославцев Федор ВикторовичЯрушин Юрий Владимирович

  8. Комиссия по рассмотрению документов на награждение знаком отличия Курганской области "Материнская слава" 
    Представитель: Обласов Александр Деонисьевич

  9. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области
    Представитель: Хильчук Татьяна Юрьевна

  10. Комиссия по вопросам обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов в Курганской области
    Представитель: Брюханов Александр Александрович

  11. Лицензионная комиссия по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Курганской области
    Представитель: Чепурной Борис Федорович

  12. Территориальная межведомственная комиссия по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей
    Представитель: Брюханов Александр Александрович

  13. Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию
    Представитель: Соболев Андрей Геннадьевич

  14. Комиссия по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, для оказания поддержки
    Представитель: Кафеев Евгений Уралович

  15. Комиссия по присуждению премии им. Я.Д.Витебского 
    Представители: Воронович Елена Анатольевна 

  16. Комиссия при Губернаторе Курганской области по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Курганской области 
    Представитель: Харлов Максим Михайлович

  17. Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Курганской области 
    Представитель:  Фролов Дмитрий Владимирович

  18. Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Курганской области
    Представитель:  Фролов Дмитрий Владимирович

  19. Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Курганской области 
    Представитель:  Фролов Дмитрий Владимирович

  20. Межведомственная комиссия по мобилизации собственных доходов консолидированного бюджета Курганской области 
    Представитель:  Фролов Дмитрий ВладимировичИсламов Марат Нуриевич

  21. Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений в Курганской области 
    Представитель: Ярославцев Федор Викторович

  22. Конкурсная комиссия по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» на территории Курганской области 
    Представитель: Сажин Владимир НиколаевичИсламов Марат НуриевичШумков Вадим Олегович,  Ярославцев Федор Викторович 

  23. Конкурсная комиссия по отбору проектов создания и развития крестьянских (фермерских) хозяйств и (или) проектов развития материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов в Курганской области 
    Представитель: Исламов Марат Нуриевич  

  24. Комиссия по рассмотрению заявок на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территориях опережающего социально-экономического развития, созданных на территориях монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов) в Курганской области 
    Представитель: Хахалов Денис Сергеевич

  25. Комиссия при Правительстве Курганской области по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Курганской области
    Представитель: Хисматуллин Андрей Марсович

2021 ,