Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Комиссии

  1. Рабочая комиссия по присвоению почетного звания Курганской области «Почетный гражданин Курганской области»
    Представители: Задорин Вадим Павлович, Сажин Владимир Николаевич, Немиров Александр Данилович, Воронович Елена Анатольевна

  2. Межведомственная комиссия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Курганской области
    Представитель: Хильчук Татьяна Юрьевна

  3. Межведомственная комиссия по мобилизации собственных доходов консолидированного бюджета Курганской области
    Представитель: Фролов Дмитрий ВладимировичИсламов Марат Нуриевич 

  4. Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений в Курганской области 
    Представитель: Ярославцев Федор Викторович

  5. Антинаркотическая комиссия Курганской области
    Представитель: Фролов Дмитрий Владимирович

  6. Конкурсная комиссия по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» на территории Курганской области          
    Представитель:  Сажин Владимир НиколаевичИсламов Марат НуриевичШумков Вадим ОлеговичЯрославцев Федор Викторович

  7. Конкурсная комиссия по отбору проектов создания и развития крестьянских (фермерских) хозяйств и (или) проектов развития материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов в Курганской области          
    Представитель: Исламов Марат Нуриевич

  8. Квалификационная комиссия Адвокатской палаты Курганской области
    Представители: 

  9. Комиссия по рассмотрению ходатайств о присуждении знака отличия Губернатора Курганской области «За благое дело»
    Представитель:  Сажин Владимир Николаевич

  10. Комиссия Курганской областной Думы по награждению Почетной грамотой Курганской областной Думы
    Представитель: Кафеев Евгений Уралович, Сажин Виктор Николаевич, Шиншин Андрей Юрьевич, Ярославцев Федор Викторович, Ярушин Юрий Владимирович

  11. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области
    Представитель: Хильчук Татьяна Юрьевна

  12. Комиссия по вопросам обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов в Курганской области
    Представитель: Брюханов Александр Александрович

  13. Лицензионная комиссия по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Курганской области
    Представитель: Чепурной Борис Федорович

  14. Территориальная межведомственная комиссия по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей
    Представитель:  Брюханов Александр Александрович

  15. Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию
    Представитель: Соболев Андрей Геннадьевич

  16. Комиссия по присуждению премии им. Я.Д.Витебского 
    Представители: Воронович Елена Анатольевна

  17. Комиссия при Губернаторе Курганской области по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Курганской области 
    Представитель:  Харлов Максим Михайлович

  18. Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Курганской области 
    Представитель: Фролов Дмитрий Владимирович

  19. Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Курганской области
    Представитель: Фролов Дмитрий Владмирович

  20. Комиссия по рассмотрению заявок на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территориях опережающего социально-экономического развития, созданных на территориях монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов) в Курганской области
    Представитель:  Хахалов Денис Сергеевич

  21. Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Курганской области 
    Представитель: Фролов Дмитрий Владимирович 

Дата изменения: 17.02.2021 13:20